Paire de cordons de tirage à galons de tapisserie... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de cordons de tirage à galons de tapisserie représentant des tiges de rosier, la poignée en bronze doré et patiné noir à décor de feuillage et quartefeuilles. Epoque Restauration. Voir la reproduction page 60
Mes ordres d'achat