Petite table en acajou présentant deux réserves... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Petite table en acajou présentant deux réserves destinées à recevoir des livres sur l'un de leurs angles ; double montant quadrangulaire. Travail de la maison Maple - Début du XXè siècle. Accident à l'un des pieds H. 85 - L. 56 cm
Mes ordres d'achat