Chaise à dossier rectangulaire en bois naturel... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Chaise à dossier rectangulaire en bois naturel mouluré, pieds fuselés cannelés et rudentés. Recouverte de tissu imitant la tapisserie. Estampillée de G. JACOB. Epoque Louis XVI. H. 88,5 - L. 50 cm G. JACOB reçu Maître en 1769. Voir la reproduction page 56
Mes ordres d'achat