DEUX CLIPS de revers en or et argent ajourés,... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
DEUX CLIPS de revers en or et argent ajourés, à décor géométrique, appliqués de perles de culture ou composées et de jade jadéite pour l'un d'eux. Travail français, vers 1925. Poids brut : 18 gr.
Mes ordres d'achat