PENDENTIF de forme ronde en or jaune, renfermant... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
PENDENTIF de forme ronde en or jaune, renfermant une miniature sur ivoire "buste de femme" dans un entourage de petites perles fines rondes blanches. Travail français du XIXème siècle. Poids brut : 7 gr.
Mes ordres d'achat