BROCHE ovale en or jaune partiellement gravé,... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
BROCHE ovale en or jaune partiellement gravé, ornée d'un monogramme sur jaspe sanguin. poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat