MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de forme ronde, à mouvement mécanique, le cadran satiné à index batonnets, les attaches godronnées partiellement serties de diamants de taille ancienne, un rubis rond facetté et une pierre rouge, le tour de poignet double cordelette en or jaune (rapporté). SOLVIL. Poids brut : 19 gr. Longueur : 15 cm.
Mes ordres d'achat