BAGUE marquise en platine et or jaune, sertie... - Lot 120 - Pescheteau-Badin

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
BAGUE marquise en platine et or jaune, sertie d'une perle fine principale et de deux perles fines rondes blanches plus petites, dans un entourage de diamants de taille ancienne. Poids brut : 7 gr.
Mes ordres d'achat