BAGUE dôme en ors 14K (585°/oo) et métal... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE dôme en ors 14K (585°/oo) et métal ajourés, sertie d'un saphir de taille coussin entre deux lignes de diamants ronds. Poids brut : 9 gr. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat