BAGUE jonc en or de deux tons, à décor de... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE jonc en or de deux tons, à décor de deux lignes croisées, serties de brillants. Travail français. Poids brut : 5 gr. On y joint une BAGUE en or de deux tons 9K (375°/oo) sertie de petits brillants.
Mes ordres d'achat