BAGUE en or jaune, sertie d'un rubis ovale... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
BAGUE en or jaune, sertie d'un rubis ovale facetté entre six petits brillants. (Le rubis ayant probablement subi un traitement thermique). Travail français. Poids brut : 5 gr.
Mes ordres d'achat