MONTRE-BRACELET de dame, en platine et or... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en platine et or gris, de forme tonneau, le tour de lunette et les attaches entièrement sertis de diamants taillés en 8/8, le tour de poignet en or gris tressé. (Manque le mouvement). Vers 1935. Poids brut : 16 gr. Longueur : 18 cm.
Mes ordres d'achat