BRACELET jonc en or jaune à demi serti d'une... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
600 - 700 EUR
BRACELET jonc en or jaune à demi serti d'une ligne de brillants et saphirs ronds cabochons alternés. (Petits chocs aux saphirs). Travail français. Poids brut : 10 gr.
Mes ordres d'achat