BROCHE en or jaune sertie d'un émail ovale... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 850EUR
BROCHE en or jaune sertie d'un émail ovale polychrome "Allégorie de l'Amour" dans un entourage gravé à décor de pointillés et festons. (Usures à l'émail). Travail Français du XIXème siècle. Poids brut : 15 gr. Hauteur : 45 mm.
Mes ordres d'achat