BROCHE ovale en argent et or jaune, sertie... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 800EUR
BROCHE ovale en argent et or jaune, sertie d'un émail polychrome "Allégorie de l'Amour", la monture ajourée sertie de petits diamants taillés en roses. Travail Français 1838-1919. Poids brut : 13 gr. Hauteur : 42 mm.
Mes ordres d'achat