BROCHE à décor feuillagé ajouré en argent,... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
BROCHE à décor feuillagé ajouré en argent, sertie de diamants taillés en rose et soutenant une pampille centrale. (Très petits accidents). L'épingle en métal. XVIIIème siècle, travail peut-être Portugais. Poids brut : 34 gr. Longueur / 66 MM.
Mes ordres d'achat