MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, la... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, la montre de forme rectangulaire, à mouvement mécanique, le cadran satiné or à index batonnets, le bracelet en cuir. JAEGER LE COULTRE, modèle "Etrier", signée sur le cadran et la platine. Poids brut : 19 gr.
Mes ordres d'achat