MONTRE-BRACELET de dame, en platine et or... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175.BIS
Estimation :
400 - 600 EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en platine et or gris, à mouvement mécanique, le cadran bordé de deux lignes de brillants en chute, le tour de poignet ruban souple. FRED (signé et numéroté). Poids brut : 33 gr.
Mes ordres d'achat