PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES rectangulaires... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES rectangulaires en or jaune godronné partiellement serti de lapis lazuli gravé et petits diamants. Poids brut : 19 gr. Signés M. GERARD (signés et numérotés). (Ecrin).
Mes ordres d'achat