LOT DE DEUX MOTIFS "Pi" en or jaune partiellement... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
LOT DE DEUX MOTIFS "Pi" en or jaune partiellement serti de brillants, l'un pouvant former pendentif, l'autre centre de bracelet. (Ecrin). DINH VAN. Poids brut : 8 gr.
Mes ordres d'achat