BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude carrée... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude carrée à pans coupés, dans un entourage de diamants de taille brillant et 8/8. Travail français. Poids brut : 6 gr.
Mes ordres d'achat