BAGUE en platine sertie d'un saphir ovale... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
BAGUE en platine sertie d'un saphir ovale facetté, dans un double entourage de petits diamants taillés en 8/8. Vers 1930. Poids brut : 5 gr.
Mes ordres d'achat