Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Le troupeau près du ruisseau Plume et encre grise, lavis gris. 22 x 28,5 cm Porte une inscription en bas à gauche N. berchem fecd Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 27 octobre 1986, (Me Offret), n°42.
Mes ordres d'achat