LE GUILLON (Actif en France dans la deuxième moitié du XVIIIème siècle)

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Etude pour un paysage Pierre noire. 20,5 x 26 cm Signé et daté en bas à droite sur le montage Le Guillon 1786
Mes ordres d'achat