Ensemble de deux dessins Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Projet de tabernacle Plume et encre brune. 25 x 17,5 cm Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Projet de tabernacle Plume et encre noire et grise, lavis gris et rehauts d'aquarelle 28,5 x 25 cm. Annoté à la plume en haut à gauche
Mes ordres d'achat