Attribué à Richard BRAKENBURGH (1650 - 1702)

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
L'essayage de la chaussure Toile 36,5 x 31,5 cm. Usures Provenance : Collection P. Lemesle (1823 - 1912).
Mes ordres d'achat