Attribué à Felice Fortunato BIGGI (Actif à la fin du XVIIème et au début du XVIIIème siècle)

Lot 142
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bouquet de fleurs sur un entablement Toile 84,5 x 56 cm. Usures Provenance : Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat