H .LEHURE (Actif durant la première moitié du XIXème siècle)

Lot 152
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Dindons et oiseaux Toile. 96 x 123 cm. Signé et daté en bas à droite H. Lehure 1835
Mes ordres d'achat