Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, suiveur de Aert van der NEER

Lot 160
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Rivière et pêcheurs Toile. 76,5 x 99,5 cm Porte un monogramme en bas à droite AVD ? Provenance : Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat