Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, dans le goût de Quentin METSYS

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait de jeune homme au chapeau Panneau, deux planches, non parqueté. 56 x 40 cm Fentes au panneau Provenance : Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat