François Louis LANFANT de METZ (1814 - 1892)

Lot 168
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La dispute à l'heure du pot Panneau de chêne, une planche, non parqueté. 16 x 12 cm Signé et daté en bas à droite Lanfant 91 Provenance : Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat