Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807 - Menton 1876)

Lot 171
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Femme au bain Sur sa toile d'origine. 41 x 33 cm. Accident Provenance : Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat