Marcel POIRAUD (Atif au XIXème siècle)

Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La rentrée du troupeau un soir d'hiver Toile. 40 x 65,5 cm. Signé en bas à droite Titré et signé sur le châssis. Sans cadre
Mes ordres d'achat