Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 219
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
La cablerie Française/ Grande Manette, 1990. Acrylique et objets sur touret en bois, signé en bas à droite. 120 cm de diamètre. Bibliographie : Klasen, Alain Jouffroy - Editions de la différence p.248-249 Provenance : Succession de Monsieur et Madame B.
Mes ordres d'achat