Guy de ROUGEMONT (né en 1935)

Lot 222
Estimation :
800 - 1200 EUR
Guy de ROUGEMONT (né en 1935)
Up and down Colonne polychrome en pvc, base métallique noire. Signée et Numérotée 9/100. Hauteur : 60 cm Colonne déssolidarisée de la base.
Mes ordres d'achat