Anonyme, XX° siècle

Lot 225.B
Estimation :
400 - 500 EUR
Anonyme, XX° siècle
Les deux lapins Bronze doré verni H : 8,5 - L : 13,5 - P : 9 cm Selon la tradition familiale ce bronze aurait été acquis en 1934 à la Galerie Devambez, Paris comme une oeuvre de Brancusi.
Mes ordres d'achat