Théodore DECK

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Théodore DECK
Plat circulaire en faïence fine à décor polychrome d'un profil féminin sur fond or verniculé. Marque en creux - cachet en creux avec profil de Deck. Diam : 29 cm.
Mes ordres d'achat