LONGWY

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
LONGWY
Plat circulaire à décor polychrome au centre d'une vue de la ville de Longwy dans un médaillon avec un cartel inscrit : « Longwy cité du fer » et de fleurs stylisées. Décor de H Gabet. Marqué n°74 :100. Diam 38 cm
Mes ordres d'achat