Grand tricycle de salon figurant un cheval... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Grand tricycle de salon figurant un cheval en bois et fer recouvert de peau, époque 19ème siècle, l=1m, h=90cm.
Mes ordres d'achat