Pierre Ernest BALLUE (1855-1928)

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
Mare dans un sous-bois 1880 Huile sur toile signée et datée en bas à droite (restauration) 52 x 64 cm
Mes ordres d'achat