Norbert GOENEUTTE (1854-1894)

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 4 000EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Femme au chapeau 1891 Fusain sur papier, comportant un ajout du quart de la feuille en bas, signé et daté en haut de l'épaule gauche. Portant une étiquette en bas à gauche 51,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat