Frank BOGGS (1855 - 1926)

Lot 66
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Frank BOGGS (1855 - 1926)
« Chambord » Gouache signée en bas à droite, située et datée Chambord 1912 au centre
Mes ordres d'achat