ANONYME XXème siècle

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
ANONYME XXème siècle
Femme drapée Fusain, porte une signature en bas à gauche. 36 x 20 cm(à vue) Rousseurs
Mes ordres d'achat