Alexandre FALGUIERE (1831-1900)

Lot 75
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Buste de Diane Épreuve en bronze patine brune, signée en creux sur l'épaule droite sur piédouche en marbre rouge, cachet du fondeur Thièbaut-fréres à l'arrière 43 x 40 x 26 cm
Mes ordres d'achat