Lot de décorations diverses Officier de la... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de décorations diverses Officier de la Légion d'honneur, or, écrin Croix de guerre grecque, médaille militaire, palmes académiques, mérite agricole, boucle de ceinturon du Lycée Impérial de Coutances ETC?quelques manques et accidents
Mes ordres d'achat