Commode en bois naturel à faces galbées.... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Commode en bois naturel à faces galbées. Elle ouvre par trois tiroirs et repose sur de petits pieds. XVIIIème siècle. Usures et restaurations L : 113 cm, H : 75 cm, P : 55 cm
Mes ordres d'achat