Jean Jacques CAFFIERI (1725-1792) d'après... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Jean Jacques CAFFIERI (1725-1792) d'après Femme à la rose Buste en terre cuite, sur piédouche en marbre gris signé et daté au revers en creux 59x41x25 cm
Mes ordres d'achat