Paire de vases à haut col cylindrique en... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de vases à haut col cylindrique en opaline laiteuse à décor polychrome et or d'un bouquet champêtre avec une carte H : 26 cm
Mes ordres d'achat