Bibliothèque en acajou et placage d'acajou... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou dont la partie supérieure est en retrait. La partie basse ouvre par deux vantaux et un tiroir en décroché soutenu par deux consoles. Partie haute vitrée en arc de cercle et surmontée d'une corniche. Seconde moitié du XIX ème siècle. Accidents. H : 249 cm (90 + 159) - L : 122 - P : 44 cm
Mes ordres d'achat