CHINE. Compagnie des Indes.

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE. Compagnie des Indes.
Verseuse à décor polychrome de fleurs dans des médaillons ronds. XVIIIè siècle. H. 19,5 cm.
Mes ordres d'achat